Article du lundi 27 septembre 2010

Les Présidents du FC Rouen depuis 1899


Fabrice Tardy 
(21ème Président)
Depuis Août 2013

Thierry Granturco
Mai 2012 - Août 2013
 
Pascal Darmon
Mars 2005 - Mai 2012

René Bertin
septembre 2000-mars 2005

Gilbert Kadji
1997-2000

Claude Batel
1995-1997, 1991

Michel Guez
1991-1995

André Sauvage
1986-1991

Maurice Touboul
1985-1986

Bernard Quesnel
1984-1985

René Monin
1979-1984, 1972-1976
1967-1968, 1955-1957

Michel Axel
1976-1979

Jean Duquesne
1971-1972

Alain Robine
1968-1971

Jacques Paturel
1962-1967

Auguste Duchêne
1959-1962 , 1953-1955

Marceau Decle
1957-1959


 

Robert Diochon
1908-1953, 1906-1907


Maurice Cousinard
1907
1905-1906, 1902-1903


P.Sevestre
1904-1905

Raoul Hurard
1903-1904, 1899-1902

Partager cet article  

DERNIÈRES ACTUALITES FOOTBALL FC ROUEN

FIL INFOS

FLUX RSS

Toutes les brèves



LES PARTENAIRES INSTITUTIONNELS

LES PARTENAIRES OFFICIELS


Les partenaires du FC Rouen